Наверх

Опыт педагогов Барановичского эколого-биологического центра признан лучшим в области

14.03.2019 254 Наш край
Фото из архива “Нк”

Семь педагогов эколого-биологического центра Барановичей приняли участие в областном этапе республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации эколого-биологической работы с детьми и молодёжью, посвященной Году малой родины.
Выставка была призвана выявить, обобщить и распространить инновационный научно-методический и педагогический опыт по организации эколого-биологической работы в учреждениях образования Брестчины. Он проходил в 4 номинациях – «Программа объединений по интересам», «Инновационный опыт работы педагога», «Методическая разработка», «Сборник методических материалов и проектов». Три работы барановичских педагогов в трех номинациях награждены Дипломами Главного управления по образованию Брестского облисполкома.

В номинации «Инновационный опыт работы педагога» второе место отдано Полуян Ларисе Николаевне за работу «Развитие творческого потенциала ребенка с использованием природного материала». Призовое третье место заслуженно получила методическая разработка Гизун Юлии Викторовны в одноименной номинации с занятиями «Птушкі». Так же высоко оценена программа объединения по интересам «Любители животных», которую представил Ивашко Борис Константинович.

Работы победителей примут участие в республиканской выставке-конкурсе научно-методических материалов и педагогического опыта по организации эколого-биологической работы с детьми и молодёжью, посвященной Году малой родины.

Алина РЫНДЕВИЧ, заместитель директора Эколого-биологического центра города Барановичи.



  • Мы в социальных сетях: