Наверх

Определены границы участков для голосования в Барановичском районе

28.05.2020 0 1049 Наш край

27 мая состоялось заседание Барановичской районной избирательной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.

На нем рассматривался вопрос о согласовании образования участков для голосования и установлении единой нумерации участков для голосования по Барановичскому району.

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, пункта 1 статьи 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 г. № 108-З «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» по согласованию с Барановичской районной избирательной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Барановичский районный исполнительный комитет решением № 765 от 27 мая 2020 года образовал на территории Барановичского района 34 участка для голосования по проведению выборов Президента Республики Беларусь.

ГОРОДИЩЕНСКИЙ № 1

(центр – г.п. Городище, ул. Вежновца, 1, ГУО «Городищенская детская школа искусств»)

В границах населенных пунктов: городской поселок Городище, деревни Кисели, Грибовщина, Болтичи, Пруды, Ясенец, Бриксичи, Станкевичи, Великое Село, Зеленая, Насейки, Микуличи, Поручин, Омневичи, Гарановичи, Мостытычи, Душковцы, Конюшовщина.

АРАБОВЩИНСКИЙ № 2

(центр – аг. Арабовщина, ул. Могучего, 27, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Арабовщина, деревни  Колдычево, Новоселки.

ГИРМАНТОВСКИЙ № 3

(центр – аг. Гирмантовцы, ул. Первомайская, 33а, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Гирмантовцы, деревни Огородники, Железница, Новинки, Соколовичи, Ковши, Богуши, Нагорная, Нестеры, Слабожаны, Лозы, Крепочи, Красевичи, Селявичи, Жабинцы.

КАРЧЁВСКИЙ № 4

(центр – аг. Карчёво, ул. Мицкевича, 15, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Карчево, деревни Бытковщина, Высадовичи, Рудаши, Гречихи, Митропольщина, Олизаровщина, Трацевичи, Скробово, Вызорок, Кутовщина, Пенчин, Переволока, поселок Советский.

ВЕЛИКОЛУКСКИЙ № 5

(центр – дер. Великие Луки, ул. Советская, 24, ГУО «Великолукская базовая школа»)

В границах населенных пунктов: деревни Великие Луки, Малые Луки, Новые Луки, поселок Кабушкина.

РУСИНОВСКИЙ № 6

(центр – аг. Русино, ул. Школьная, 20, ГУО «Русиновская средняя школа»)

В границах населенных пунктов: агрогородок Русино, деревни Грабовец, Копани, Крыжики, Яново.

ВОЛЬНОВСКИЙ № 7

(центр – аг. Вольно, ул. Советская, 35, административное здание сельисполкома)

В границах населенных пунктов: агрогородок Вольно, деревни Рабковичи, Бартники, Озерец, Залесье.

НИЖНЕЧЕРНИХОВСКИЙ № 8

(центр – д. Нижнее Чернихово, ул. Комсомольская, 1, ГУО «Нижнечерниховская базовая школа»)

В границах населенных пунктов: деревни Нижнее Чернихово, Чернихово, Верхнее Чернихово, Нагорное, Голынка, Лихосельцы, Тишковцы, Савичи, Задвея.

ПОЛОНЕЧКОВСКИЙ № 9

(центр – д. Полонечка, ул. Центральная, 86, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни Полонечка, Щербовичи, Репичи.

ЖЕМЧУЖНЕНСКИЙ № 10

(центр – аг. Жемчужный, ул. Парковая, 3, сельский Дом культуры)

В границах населенного пункта агрогородок Жемчужный.

СВИРАНСКИЙ № 11

(центр – д. Свираны, ул. Шоссейная, 24, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни Свираны, Зверовщина, Переносины, Важгинты, Бор.

СЕВРЮКОВСКИЙ № 12

(центр – д. Севрюки, ул. Молодежная, 1, столовая филиала «Тепливоды» ОАО «Птицефабрика «Дружба»)

В границах населенных пунктов: деревни Севрюки, Небыты, Спочинок, Дубище, Тепливоды, Сосновая, Тиунцы, Деколы, Детковичи, Альбинки, Гордейчики.

КРОШИНСКИЙ № 13

(центр – аг. Крошин, ул. Советская, 3, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Крошин, деревни Придатки, Старый Двор, Залюбичи, Ольсевичи, Скарчево, Дубровно, Уласы, Подлесейки, Ятвезь, Макаши, Кломпики, Юшковичи.

ЛАВРИНОВИЧСКИЙ № 14

(центр – д. Лавриновичи, ул. Несвижская, 43, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни Лавриновичи, Гирово, Дубово, Якимовичи, Адаховщина, Забродье.

ПЕТКОВИЧСКИЙ № 15

(центр – д. Петковичи, ул. Чернышева, 6, библиотека-клуб)

В границах населенных пунктов: деревни Петковичи, Родковичи, Дудичи, Ишколдь, Баратино.

СТОЛОВИЧСКИЙ № 16

(центр – аг. Столовичи, ул. Барановичская, 5А, культурно-досуговый центр)

В границах населенных пунктов: агрогородок Столовичи, деревни Большие Гатище, Новики, Заполье, Тюкантовичи, Поленичицы, Домашевичи, Малая Колпеница, Большая Колпеница, Новый Свет, Антоново, Загорье, Судари, Торчицы, поселок Октябрьский.

СТАЙКОВСКИЙ № 17

(центр – д. Стайки, ул. Мирная, 8, административное здание филиала «Стайки» ОАО «Птицефабрика «Дружба»)

В границах населенных пунктов: деревни Стайки, Мелеховичи, Меденевичи, Заосье, Старые Войковичи, Новые Войковичи, Михновщина, Круглики.

ЛЕСНЯНСКИЙ № 18

(центр ‒ аг. Лесная, ул. Юбилейная, 4, ГУО «Леснянская средняя школа»)

В границах населенных пунктов: агрогородок Лесная, деревни Гута, Павлиново, Лесино, Березовка, Груды, Свояшки, Тартаки, Грицевец.

МИРНОВСКИЙ № 19

(центр – аг. Мирный, ул. Центральная, 6, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Мирный, деревни Ястрембель, Малаховцы, Млынок, Замошье, Большая Волохва, Малая Волохва, Кунцевичи, Скварчицы, Глинище.

СВЕТЛОВСКИЙ № 20

(центр – пос. Светлый, ул. Центральная, 16, сельский клуб)

В границах населенных пунктов: поселок Светлый, деревня Емельяновка.

УТЕССКИЙ № 21

(центр – д. Утес, ул. Гагарина, 53, административное здание ОАО «Утес»)

В границах населенных пунктов: деревни Утес, Новосады, Кадычицы, Богуши, Рагозница.

МИЛОВИДСКИЙ № 22

(центр – аг. Миловиды, ул. Советская, 7, административное здание сельисполкома)

В границах населенных пунктов: агрогородок Миловиды, деревни Стрелово, Колпаки, Подосовцы, Ямично, хутор Подкриница.

МОЛЧАДСКИЙ № 23

(центр – д. Молчадь, ул. Кирова, 79, административное здание сельисполкома)

В границах населенных пунктов: деревни Молчадь, Савцевичи, Мицкевичи, Кузевичи, Катминовцы, Зоричи, Крутовцы.

МАЛОСВОРОТОВСКИЙ № 24

(центр – д. Малая Своротва, ул. Вильчковского, 2В, административное здание филиала им. Вильчковского ОАО «Птицефабрика «Дружба»)

В границах населенных пунктов: деревни Малая Своротва, Крупляны, Стремиловщина, Данейки, Андреевцы, Сорговичи.

НОВОМЫШСКИЙ № 25

(центр – д. Новая Мышь, ул. Парковая, 6, административное здание сельисполкома)

В границах населенных пунктов: деревня Новая Мышь, поселок Новый.

ПРИОЗЕРНОВСКИЙ № 26

(центр – д. Приозерная, ул. Заречная, 15/1, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: деревни Приозерная, Гинцевичи, Могиляны, Деревная.

МИРСКОЙ № 27

(центр – аг. Мир, ул. Центральная, 3, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Мир, деревни Козлякевичи, Петревичи, Постаринье, Луговая, Дрогобыль.

ТЕШЕВЛЯНСКИЙ № 28

(центр – д. Тешевле, ул. Чекменёва, 138В, здание сельской библиотеки)

В границах населенных пунктов: деревни Тешевле, Шпаковцы, Тюхневичи, Люшнево, поселок Первомайский.

ЗАБОЛОТСКИЙ № 29

(центр – д. Заболотье, ул. Еремина, 6А, административное здание ОАО «Агрокомбинат «Мир»)

В границах населенных пунктов: деревни Заболотье, Белолесье, Лебежаны, Старая Мышь.

ПОДГОРНОВСКИЙ № 30

(центр – аг. Подгорная, ул. Центральная, 128Б, административное здание сельисполкома)

В границах населенных пунктов: агрогородок Подгорная, деревни Ежона, Колбовичи, Добрый Бор.

ПОЛОНКОВСКИЙ № 31

(центр – д. Полонка, ул. Щербакова, 31, административное здание сельисполкома)

В границах населенного пункта деревня Полонка.

ПЕРХОВИЧСКИЙ № 32

(центр – аг. Перховичи, ул. Центральная, 9, Центр культуры и народного творчества)

В границах населенных пунктов: агрогородок Перховичи, деревни Иванковичи, Скородинцы, Серебрище, Верхлесье.

ЛОТВИЧСКИЙ № 33

(центр – д. Лотвичи, ул. Мирошникова, 4А, библиотека-клуб)

В границах населенных пунктов: деревни Лотвичи, Ёлово, Ягодная, Вершок.

ПОЧАПОВСКИЙ № 34

(центр – аг. Почапово, ул. Центральная, 24, сельский Дом культуры)

В границах населенных пунктов: агрогородок Почапово, деревни Пархимовщина, Новоселки, Большая Своротва, Черневичи, Дрозды, Голевичи, Малые Пурневичи, Большие Пурневичи, Зазерье, Емельяновичи, Застаринье, Ялуцевичи, Голынка, Буйневичи, Козловичи, Доброполь, Сениченята, Гайбуты.




  • Мы в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий