Наверх

Новое подразделение ЕРСЦ Барановичей посетили городские власти

16.11.2019 2584 Наш край

В первый день работы новое подразделение Единого расчетно-справочного центра города Барановичи на ул. Фабричной, 10, приняло около 50 посетителей, сегодня, 16 ноября, сюда пришло еще больше клиентов.

raschetnyj-tsentr_2.JPG

Директор ЕРСЦ Елена Ивановская провела для Юрия Громаковского, председателя горисполкома, и Григория Кособуцкого, председателя горсовета депутатов, небольшую экскурсию.

Ремонт здесь сделан быстро и бюджетно: было решено сохранить гипсовую лепнину на стенах и потолках, в которой есть особый антураж. Прием в новом центре будет вестись по электронной очереди, сейчас проходит настройка оборудования. Посетителей из Текстильного, Северного и Восточного микрорайонов обслуживают специалисты по коммунальным расчетам и паспортисты в пяти окнах.

raschetnyj-tsentr_3.JPG

raschetnyj-tsentr_6.JPG

raschetnyj-tsentr_4.JPG

raschetnyj-tsentr_7.JPG

raschetnyj-tsentr_8.JPG

– А если придет клиент из другого района? – спрашивает мэр города.

– Мы обязательно его обслужим, – уверила директор ЕРСЦ. – Если потребуется, например, поквартирная карта, мы возьмем ее в другом отделении и решим всё на месте.

Председатель горисполкома поинтересовался у клиентов, нужно ли было здесь данное учреждение.

– Еще бы! – отзывается мужчина, обслуживающийся в окошке № 1. – Остановка рядом, через весь город ехать не надо.

raschetnyj-tsentr_5.JPG

Вывеска ЕРСЦ вскоре будет подсвечена, чтобы его было видно и в темное время суток, а в будущем году сделают внешнюю отделку здания. Юрий Анатольевич указал на то, что территорию возле подразделения ЕРСЦ нужно благоустроить, а крыльцо и асфальтовое покрытие необходимо отремонтировать немедленно: от этого зависит не только комфорт, но и безопасность горожан.

raschetnyj-tsentr_9.JPG

Ольга Шарапо

Фото Бориса Новограна




  • Мы в социальных сетях: