Наверх

На въездах в Барановичи в выходные дни будут дежурить экипажи ГАИ и медработники

25.04.2020 19830 Наш край

В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой, с 25 по 28 апреля 2020г. на въездах в город Барановичи будут дежурить экипажи ГАИ совместно с медицинскими работниками для проверки состояния здоровья пассажиров с целью недопущения въезда  заболевших ОРИ  и предотвращения передвижения контактов 1-го и 2-го уровней, которые должны находится на самоизоляции, сообщает Барановичский горисполком в телеграм-канале.

На вокзалах города будут проводиться усиленные профилактические и дезинфекционные мероприятия с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции через контактирование с людьми из других регионов. Дополнительно на железнодорожных вокзалах будет осуществляться выборочная термометрия прибывающих пассажиров.

Напоминаем, что Минздрав призывает остаться дома на большие выходные.

Необходимо воздержаться от посещения мест захоронений и других возможных мест с массовым пребыванием людей, отложить поездку к родственникам, проживающим в других регионах. По возможности, не пользоваться общественным транспортом, обязательно соблюдать рекомендованные меры профилактики.

Просим проявлять сознательность и соблюдать меры безопасности.

Берегите себя и своих близких.




  • Мы в социальных сетях: