Наверх

«Моя мама самая мамулечная!» Читатели «НК» ‒ о самом дорогом человеке

14.10.2019 3557 Наш край

Инесса Хлюстова (Паничева):
‒ Моя мама ‒ самая умная, постоянно дающая советы, знающая толк в семейной жизни, капризная в силу возраста.

Лариса Кудряшова (Бардук):
‒ Моя мама ‒ самый родной до конца моей  жизни человечек.

Taisiya Khodas:
‒ Моя мама самая, ласковая, нежная, заботливая, красивая и просто хороший друг, который всегда поддержит и приласкает в трудную минуту.

Ксения Поклонская:
‒ Моя мама самая эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, болеутоляющая, восторженная, порхающая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, всё-всё-всё понимающая, мужчин, мир собою украшающая, простая и
сложная, безмерно надежная, горячая.

Инна Чеботарь(Шевчик):
‒ Моя мама самая лучшая на свете, она мне как солнце ярко светит, моя мама ‒ самый лучший друг!!!!!

Людмила Гавриленя ( Шумская ):
‒ Моя мама самая лучшая, потому что она ‒ моя мама.

Виталий Качайкин:
‒ Моя мама ‒ самая обыкновенная женщина… Нет такой меры, чтобы измерить ее любовь ко мне; жаль, что мы поздно это понимаем.

Марина Воробей (Лобанова):
‒ Моя мама самая лучшая, самая нежная, любимая, неповторимая, потому что она моя!!!

Елена Ивко (Михальчик):
‒ А у меня нет мамы. Она умерла…  Как каждую минуту в мире не становится одной мамы, так и я уже 5 лет не могу никому сказать такое самое святое слово «МАМА». И хотя мои дочери, которым 30 и 24, зовут меня мамой, мне  не хватает на протяжении этих 5 лет мудрости, доброты, ласки, понимания  и добра самой великолепнейшей женщины ‒ моей мамы. Ведь лучше всего спалось у неё дома, и наслаждением было просыпаться утром от запаха вкуснейших в мире блинчиков. Буквально через месяц после того, как её не стало, я поняла: самые счастливые мгновения в жизни были рядом с ней. Потому что она всегда понимала, поддерживала, радовалась за нас! Поэтому, все счастливые дети, у которых ещё живы мамы, цените мгновения жизни рядом с самым дорогим человеком, приезжайте почаще к маме просто для того, чтобы сказать, что скучаете по ней, и любите, любите, пока дарованы вам эти мгновения!!!

Татьяна Ярмольчик:
‒ Нет, моя мама самая лучшая , потому что она ‒ моя мама, 11 лет ее нет в живых, очень горюю, но при этом благодарю Бога, что у меня была и есть именно моя Мама!!!

Сергей Ермалович:
‒ Моя МАМА  самая МАМУЛЕЧНАЯ!

Наталия Чайка:
‒ Моя мама ‒ это вечное счастье, улыбка и доброта… Ведь я частичка её...

Наталья Зуй (Юркойть):
‒ Моя мама ‒ это солнышка лучик. Я ее очень люблю. Пусть она живет еще долгие годы и радует нас своим присутствием...

Женя Кузьмич:
‒ Моя мама самая красивая, мудрая, рассудительная, милая и справедливая.

Юля Гавриленя:
‒ Моя мама ‒ самая лучшая мама на свете. Она самая добрая, ласковая, поддерживает всех своих детей (нас у мамы трое) во всех начинаниях. Благодаря ей мы  многое увидели и узнали. Спасибо мама, что ты есть у нас.

Людмила Самцевич (Зайко):
‒ Моя мама  самая дорогая для меня! Мама!!! Ты покинула этот свет в далёком 1985-м... Но ты всегда с нами и в радости, и в печали.Ты всегда незримо помогаешь в этой жизни. Я тебя очень люблю, моя дорогая мамочка!!! Ты лучшая навсегда!!!  Я сама уже бабушка, но ты для меня всегда остаёшься примером настоящей женственности, любви, заботы о близких! Любите и цените своих матерей!!!

Наталья Санюк (През):
‒ Моя мама самая заботливая, это наш лучик солнышка, который согревает нас всегда и везде.

Виктория Дунец (Лущаенко):
‒ Моя мама самая родная.

Оля Нестерович(Мышковец):
‒ Моя мама ‒ самая обыкновенная женщина. В браке прожила 40 лет. Родила трех красавиц дочерей. Овдовела 10 лет назад. Всё для семьи, всё для нас! И сейчас помогает растить правнуков. Низкий ей поклон и огромного здоровья! Любим ее за терпение, внимание, ум и заботу. Моя мама ‒ это  свет в окошке, это улыбка, это счастье.

Anjelika А:
‒ Моя мама ‒ самый дорогой человек для меня.

София Хитрик (Данилевич):
‒ Моя мама была самой доброй; таких, как она, нет… и очень тяжело об этом вспоминать, таких мало в наше время.

О своей маме вы можете написать в нашей группе в OK "Наш край - Барановичи" здесь, где проходит праздничный розыгрыш.

Что говорят о своих мамах наши читатели в группе "ВКонтакте"?

Дарья Касель:
‒ Мама, мамочка родная! Одно слово «МАМА», а сколько любви и счастья в нем! На маме держится всё, и это у каждого из нас без исключения.
На мамочке держится благополучие нашей семьи, очаг, любовь, забота о каждом из нас.  Как же я ей благодарна за семью, в которой выросла, за то тепло, что она подарила, и за то, что она действительно, как пуговка, всегда рядом со мной (если даже находится в другом городе).
Это мой талисман.

Юрик Мохань:
‒ «Мама» ‒ первое и главное слово в жизни каждого. И до последних дней мама ‒ это первый человек, который протянет руку помощи. Мама ‒ это всегда опора, поддержка, чистота, уют в доме...
Мама ‒ это безграничная любовь.
Мама ‒ это первые шаги и слова.
Мама ‒ это жизнь для любого человека.
Благодаря родительской трепетной любви мы становимся в этом мире ЛЮДЬМИ...
Спасибо, мамы, вам за внимание, любовь к своим детям на протяжении всей жизни.

Поля Князева:
‒ На маме держится целая жизнь, ведь она всегда наготове, как джинн из бутылки. Успевает уделять внимание каждому в семье !! И главное, мама — это бездонный колодец любви. Безусловной любви, которой дышит вся вселенная. На ней держится всё…

Анастасия Кудина:
‒ Мамы как крючочки: всё держат, за всё цепляют и нас из всего вытягивают.

Еленочка Кононович:
‒ Мамочка как светофор: всегда подскажет, когда «можно», когда «нельзя», а когда  «надо подумать». На ней держится воспитание...




  • Мы в социальных сетях: