Наверх

Молодежный парламент Барановичей провел выездное заседание в Гродно

13.12.2021 368 Наш край

Молодежный парламент при Барановичском городском Совете депутатов при поддержке отдела идеологической работы и по делам молодежи горисполкома организовали выездное заседание в Гродно.

– Молодежный парламент посетил Дворец творчества детей и молодежи, где состоялась встреча с Гродненским областным Молодежным парламентом в формате открытой диалоговой площадки по обмену опытом, – рассказала Виктория Павлович, возглавляющая Молодежный парламент в нашем городе.

Председатель Гродненского областного Молодежного парламента Татьяна Васюкевич поделилась опытом работы с участниками VI созыва. – По итогам встречи Виктория Павлович и Татьяна Васюкевич договорились о сотрудничестве между организациями.

parlament-13-12_1.jpgВ рамках поездки представители  города Барановичи посетили Свято-Рождество-Богородичный ставропигиальный женский монастырь, Коложскую церковь, а также знаковые места города.

parlament-13-12_2.jpg

– Посещение таких мест молодым поколением очень важно, это способствует развитию духовно-нравственной культуры личности, в основе которой лежат традиционные духовные ценности, в том числе и народные ценности поколений, – отметила Виктория Павлович. – А объединение двух парламентов способствует единению духа молодежи, что важно в формировании единства для будущего нашего государства.

Подготовила Ольга ШАРАПО

Фото предоставлены Молодежным парламентом




  • Мы в социальных сетях: