Наверх

Международный фестиваль зелёного кино пройдет в Барановичах. В программе – 3 фильма

18.10.2018 301 Наш край

С 25 по 30 октября в 5 городах Беларуси (Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск) пройдет Международный фестиваль зелёного документального кино «Экочашка».

25 октября в 17:00 в библиотеке им. В. Тавлая (г. Барановичи, Ленина, 53) состоится открытие Международного фестиваля зеленого кино «Экочашка». Здесь можно будет посмотреть фильм-экспедицию французского эксперта по баобабам вдоль берегов Мадагаскара. Это один из самых красивых фильмов программы: бесконечно голубое море, огромные, уходящие в синеву неба деревья, белый песок и быстрая деревянная лодка. Судя по этому фильму, Мадагаскар – самый красивый остров на земле, где растут шесть из десяти видов баобабов – удивительных деревьев-гигантов.

29 октября в 13:20 в БарГУ (г. Барановичи, Парковая, 62) состоится показ фильма о четырех женщинах из разных стран, их путешествии, жизни в колледже и их возвращении домой.

Международный фестиваль в Барановичах завершится 30 октября показом фильма «Недопустимые уровни» в 17:00 в библиотеке им. В.Тавлая (г. Барановичи, ул. Ленина, 53). Отец троих детей решил разобраться, как обычная косметика влияет на наше тело.



  • Мы в социальных сетях: