Наверх

Лидер барановичской молодежи – о Послании Президента

28.01.2022 525 Наш край

Анна ЗАПРУЦКАЯ, первый секретарь городского комитета БРСМ:

– Сегодня были затронуты все важные для меня и для всей страны темы: обстановка в мире, ценностный фундамент белорусского общества, сохранение исторической памяти, внутренняя политика, политическое будущее Беларуси, а также социальная политика государства, перспективы развития экономики. Не осталась без внимания и борьба с коронавирусом.

Особое внимание Президент уделил молодежи, ведь это не только будущее нашей страны, но и настоящее! С молодежью надо вести разговор на равных, подчеркнул Александр Григорьевич, ведь от молодежи тоже зависит движение вперед.

Также глава государства заострил внимание на развитии студотрядовского движения.

Отдельно хочется отметить участие барановичских активистов из средних школ № 4, 7, 9, 10, 13 и 20, а также городского комитета БРСМ в патриотическом проекте «Родные лица Победы». Сегодня на выставочной композиции БРСМ был продемонстрирован проект, в котором каждый желающий мог рассказать информацию о своих родственниках, которые подарили нам мирное небо над головой. Данный проект транслируется на площади Победы в городе Минске.

Впереди у Беларуси – референдум, и эта тема, понятно, сегодня стала одной из магистральных. Уверена, что белорусы обязательно пойдут на референдум и сделают свой выбор, ведь каждому из нас небезразлично, каким будет наше будущее.




  • Мы в социальных сетях: