Наверх

Кто возглавил Дворец культуры города Барановичи

04.09.2023 6356 Наш край

shkurdova (5).JPGУ Дворца культуры города Барановичи – новый руководитель. На должность директора учреждения назначена Елена Шкурдова. Елену Александровну коллективу ДК и руководителям учреждений культуры нашего города представила начальник отдела культуры Барановичского горисполкома Наталья Михальчик.

shkurdova (2).JPG

shkurdova (4).JPG– Те Дни открытых дверей, которые провел Дворец культуры 31 августа и 2 сентября, прошли ярко, разнообразно, насыщенно! Вам удалось собрать и заинтересовать огромное количество детей, а это говорит о том, что здесь работают настоящие профессионалы, по-настоящему преданные своему делу. Поэтому и в дальнейшем желаю вам не снижать темп, идти только вперед! В 2025 году учреждению предстоит капитальный ремонт, для которого уже разрабатывается предпроектная документация. И все мы с нетерпением ждем, когда же оно действительно станет выглядеть, как дворец, – обратилась к коллективу ДК Наталья Эдуардовна. – Вместе со своим новым руководителем рука об руку вы проработали уже не один год, Елена Александровна знает здесь каждого и изучила здание до каждого винтика и розетки. Я уверена – время покажет, что, выбрав ее кандидатуру на должность директора, мы попали в точку!

shkurdova (3).JPG

shkurdova (1).JPGЕлене Шкурдовой 46 лет, в 2012 году она окончила Барановичский государственный университет по специальности «Экономика и организация производства (по направлениям)». С 2005 по 2019 год Елена Александровна работала в БарГУ на разных должностях, а в 2019 году пришла во Дворец культуры города Барановичи, где начинала с должности секретаря, позже стала инспектором по кадрам, а затем – заместителем директора по административно-хозяйственной части.

shkurdova (6).JPG– Я знаю, что коллектив Дворца – это команда профессионалов, состоящая из более чем полусотни человек, которые всегда друг друга поддерживают и помогают. Все наши сотрудники – большие молодцы, которые блестяще справляются с этой непростой задачей – дарить людям радость. Позади у нас много всего, а впереди – еще больше! Как сказала Наталья Эдуардовна, не будем сбавлять темп! – отметила новый руководитель.    

shkurdova (7).JPG                                       

Елена РАКУТЬ

Фото Бориса НОВОГРАНА



  • Мы в социальных сетях: