Наверх

Кто из жителей Барановичей представил транспортную отрасль и сферу ЖКХ на республиканском конкурсе «SuperПРОФИ-2023»

23.11.2023 1335 Наш край

Финал масштабного республиканского конкурса молодых работников предприятий, организаций и учреждений образования «SuperПРОФИ-2023» состоялся сегодня в Минске. Мы уже писали о том, что сферу образования нашего города на масштабном конкурсе представила Юлия Сильченко, педагог дополнительного образования Дворца детского творчества города Барановичи.

popchenya.jpg

popchenya_1.jpg

popchenya_2.jpg

В номинации «SuperПРОФИ организации жилищно-коммунального хозяйства» честь Барановичей защищала мастер участка «Благоустройство» городского ЖКХ Елена Попченя.

danilchik.jpg

danilchik_2.jpg

danilchik_1.jpgЕлизавета Данильчик, работник станции Барановичи-Центральные Барановичского отделения Белорусской железной дороги боролась за победу в номинации «SuperПРОФИ предприятия транспорта и связи».

Все участники конкурса сегодня представили на суд жюри видеоролик, а также проявили свои таланты в конкурсах «Ораторское мастерство» и «Творческий номер».

Итоги конкурса станут известны в начале декабря. Церемония объявления и награждения победителей состоится во Дворце Профсоюзов. Будем держать кулачки за наших конкурсанток!

Елена РАКУТЬ

Фото предоставлены участниками конкурса




  • Мы в социальных сетях: