Наверх

Нотариусы Брестской области проведут бесплатные консультации для многодетных и одиноких матерей

07.10.2019 883 Наш край

14 октября  нотариусы Брестской области бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, по случаю празднования Дня матери в Республике Беларусь.

В течение рабочего дня многодетные и одинокие матери могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Брестского нотариального округа и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by. в разделе «Найти нотариуса».

В этот же день акция по бесплатному консультированию указанной категории граждан пройдет в здании Брестской областной нотариальной палаты по адресу: город Брест, улица Мицкевича, 3, с 14.00 до 16.00.

В рамках акции специалисты дадут ответы на вопросы, входящие в компетенцию нотариусов, адвокатов, органов принудительного исполнения, органов, регистрирующих акты гражданского состояния, управления фонда социальной защиты населения, а также по иным вопросам, относящимся к сфере юстиции.

Телефон предварительной записи ‒ 21-25-29.

Поддержка многодетных семей – один из основных приоритетов социальной политики государства, а потому для нотариального сообщества проведение подобных акций стало уже традиционным. Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, укрепление и поддержка института семьи.




  • Мы в социальных сетях: