Наверх

Какие вопросы задали жители Южного микрорайона Барановичей на приеме депутатов

25.08.2022 2729 Наш край

Прием по личным вопросам в среду, 24 августа, провели депутаты в Южном микрорайоне города Барановичи на базе ЖЭС-3.

Пообщаться с жителями микрорайона и выслушать их вопросы приехали депутат Палаты представителей Национального собрания Игорь Хлобукин, депутат горсовета депутатов Светлана Карпович. Участие в приеме также приняла член молодежного парламента Анна Щербатюк.

Как и в большинстве подобных случаев, вопросы, с которыми люди обратились на прием, касались благоустройства дома и придомовой территории. Так, пенсионерка из дома №142 улицы Притыцкого посетовала на состояние тротуаров, а также отсутствие освещения во дворе жилого дома. Также женщина попросила посодействовать в решении вопроса ремонта балконов.

priem-po-lichnym-voprosam3.jpgА житель дома №140 улицы Притыцкого задал вопрос о работе системы отопления в доме. По словам мужчины, прошлую зиму она работала неудовлетворительно, в результате чего в квартире заявителя образовались сырость и плесень.

Также горожанин поднял вопрос проезда автомобилей между домами Притыцкого, 146 и 50 лет ВЛКСМ, 32. Мужчина считает, что там необходимо убрать знак «Проезд запрещен».

priem-po-lichnym-voprosam4.jpg

Депутаты внимательно выслушали людей и взяли все обращения на контроль, пообещав детально разобраться в каждом вопросе.

Ирина СОСНИНА

Подписывайтесь на наш телеграм-канал




  • Мы в социальных сетях: