Наверх

Как поедут барановичские маршрутки в связи с закрытием улицы Ленина

17.04.2023 2085 Наш край

В связи с проведением асфальтирования улицы Ленина с 17 по 23 апреля движение экспресс-маршрутов будет осуществляться в объезд. Частный перевозчик «Питеравтотранс Плюс» сообщил подробности движения. 

Маршрут 39-Т: Боровки – стройтрест (согласно маршруту) – остановочный пункт «Ул. Гагарина» (в сторону ул. Ленина). Остановки «Пл. Ленина», «Швейная фабрика» упраздняются. Объезд через Притыцкого, Горького, Брестскую. В обратную строну – по Брестской, Красноармейской, Гагарина, Комсомольской (дополнительные остановки «Ул. Красноармейская» (в обе стороны), «Ул. Димитрова», при движении в сторону стадиона – в кармане универсама «Советский» и м-на «Цвик»). 

Маршрут 43-Т: Боровки – «Сквер памяти» (согласно маршруту). В сторону Северного объезд по ул. Царюка, Притыцкого, Горького, далее – по маршруту. В сторону Боровков – через ул. Красноармейскую, Притыцкого, Богдановича (при движении в сторону микрорайона Боровки упраздняется остановка «Выставочный зал», дополнительная остановка при движении в обе стороны – «Ул. Царюка»). 

В связи с увеличением протяженности маршрута во время объезда возможно отклонение от расписания. Поэтому просьба планировать поездки с учетом объезда. 

Светлана ГИЛЬ




  • Мы в социальных сетях: