Наверх

Известному барановичскому предпринимателю вручена высшая награда города

09.10.2019 3009 Наш край

Грамоты Барановичского городского исполнительного комитета удостоен Николай Григорьевич Стецко, заместитель директора по управлению персоналом ОДО «Промметизизделия». Так высоко оценен вклад предпринимателя в развитие производства и городской бизнес-среды, а также в связи с 70-летием со дня рождения.

stecko2.jpg

ОДО «Промметизизделия» – предприятие семейное. А начиналось производство металлических дверей в 2000 году с инициативы Николая Стецко ‒ старшего, который привлек к делу сына Николая. Спустя три года в семейный бизнес пришли дочь Николая Григорьевича Наталья и невестка Оксана. А еще через три года индивидуальные предприниматели отец и сын Стецко организовали предприятие «Промметизизделия» и стали соучредителями.

Отец и сын работали одной сплоченной командой, как и полагается директору и главному инженеру. Позже Николай Григорьевич перешел на должность заместителя директора по управлению персоналом. Николай Стецко ‒ старший зарекомендовал себя как человек инициативный, ответственный, обладающий большим багажом знаний и опыта, отличными навыками ведения деловых переговоров.

stecko1.jpg

Сегодня коллектив предприятия вырос до 65 человек. Сама компания «Промметизизделия» (торговая марка «СтальНик») – это перспективно развивающееся производство. Предприятие становилось неоднократным победителем конкурсов «Лучший строительный продукт года», «Лучшие товары Республики Беларусь», лидером конкурса на соискание премии Брестского облисполкома за достижения в области качества. Директор «Промметизизделий» Стецко Николай Николаевич назван человеком года Барановичей в области предпринимательства за работу в 2016 году, в 2018-м избран депутатом городского Совета. А само предприятие удостоено высокого звания «Предприниматель года Республики Беларусь» в 2017 году.

Светлана Гиль

Фото Ирины Сосниной




  • Мы в социальных сетях: