Наверх

Избирательный кодекс, экономические показатели и историческая правда: Барановичский межрайонный прокурор встретился с трудовым коллективом крупного предприятия

14.02.2024 514 Наш край

14 февраля Барановичский межрайонный прокурор Александр Карлюк провел встречу с трудовым коллективом «Барановичхлебопродукта».

Участники встречи обсудили актуальные и волнующие коллектив вопросы, в том числе изменения, внесенные в Избирательный кодекс Республики Беларусь, новшества электоральной кампании, способы повышения  эффективности работы предприятия и многое другое.

Особое внимание в ходе встречи прокурором уделено необходимости занятия активной гражданской позиции и обязанности выполнения своего гражданского долга с посещением в единый день голосования избирательных участков.

14-02-24-02-13-4.jpg

Не оставлен без внимания Александра Павловича и вопрос сохранения исторической памяти, участия в гражданско-патриотическом воспитании молодежи, ценности связи поколений и пресечении попыток обесценить историческую правду.

В завершение встречи Александр Карлюк провел прием граждан из числа работников предприятия. На все вопросы даны соответствующие разъяснения законодательства, предложены наиболее оптимальные пути решения имеющихся проблем.

Барановичская межрайонная прокуратура




  • Мы в социальных сетях: