Наверх

Из-за репетиции ко Дню Победы временно изменятся маршруты следования пригородных и междугородных автобусов

03.05.2023 1670 Наш край

5 мая

 В связи с проведением репетиции праздника, посвященного Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне, с 18.00 до 21.00 будет перекрыто движение транспорта через центр города по пл. Ленина (от ул. Димитрова до пл. Ленина). В указанный период  движение автобусов пригородных и междугородных маршрутовв черте г. Барановичи будет осуществляться по объездам:

   Барановичи – Городище (скоростной) (рейс в 19:20), Барановичи – Жемчужный (рейс 20:10) – по улицам Баранова, Советской (ост. «Ул. Красноармейская»). Обратно – по ул. Брестской (ост. м-н «Советский», «Стадион»).

   Барановичи – Добрый Бор (рейс 18:15) – по улицам Баранова, Чернышевского, Профессиональной, Слонимскому шоссе. Обратно – без изменений.

   Обратные рейсы по маршруту Добрый Бор – Барановичи (прибытие на АВ Барановичи в 18:20), Лесная – Барановичи (прибытие на АВ в 19:10), Добромысль – Барановичи (прибытие на АВ Барановичи в 19:35) будут следовать по ул. Комсомольской – ул. Притыцкого (остановка для высадки пассажиров «Ул. Царюка») – ул. Чернышевского – ул. Баранова (остановки для высадки пассажиров – «Ул. Советская», «Стадион»).

9 мая

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне, с 8.00 до 12.30 приостанавливается движение транспорта через центр города по улице и площади имени Ленина (от ул. Брестской (м-н «Сапфир» до пл. Ленина), по ул. Комсомольской (от пл. Ленина до ул. Притыцкого), по ул. Советской (от ул. Царюка до ул. Красноармейской). В указанное время движение автобусов пригородных и междугородных маршрутов в черте г. Барановичи будет осуществляться по объездам:

1-proezd.JPG

2-proezd.JPG

3-proezd.JPG




  • Мы в социальных сетях: