Наверх

Интернет-конкурс на лучшее фото проводится в Барановичском районе

03.06.2020 754 Наш край

Интернет-конкурс патриотической фотографии «Я и моя Беларусь» проводится с 4 по 21 июня в Барановичском районе.

Его организаторами выступают отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского райисполкома и газета «Наш край».

– Цель конкурса – воспитание гражданственности и патриотизма у молодых жителей Барановичского района, – говорит Юлия Ефимик, заведующий сектором по идеологической работе и делам молодежи отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского райисполкома. – Мы хотим формировать у подрастающего поколения уважение к своей родите, родной истории, культуре и традициям Беларуси, гордости за свою Родину.

Принять участие в конкурсе приглашаются молодые жители Барановичского района в возрасте от 14 до 31 года. Желающие попробовать свои силы в творческом состязании должны прислать на электронную почту orgotdelbar@gmail.com (с пометкой «На конкурс») профессиональное или любительское авторское фото, селфи, отвечающие одному или нескольким требованиям:

– содержать элементы атрибутики национальной белорусской культуры (одежда, музыкальные инструменты, предметы быта и т.д.);

– быть сделана в месте, отражающем национальный колорит Беларуси;

– отображать национальные особенности.

Победители определятся путем голосования в группе газеты «Наш край» ВКонтакте с присуждением первого, второго и третьего мест. Голосование будет проводиться с 22 по 28 июня.

Победителей конкурса ожидают ценные подарки и дипломы.

Ирина СОСНИНА




  • Мы в социальных сетях: