Наверх

Депутаты – детям: встречали гостей с подарками воспитанники социально-педагогического центра Барановичей

30.05.2020 997 Наш край

Добрые дела нужно делать каждый день и не ждать каких-то поводов!

Этим принципом депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Хлобукин руководствовался и раньше.

Сегодня, 30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, вместе со своими помощниками  депутатами городского Совета депутатов Владимиром Зуевым и Борисом Патейко он посетил воспитанников ГУО "Социально-педагогический центр с детским приютом города Барановичи".

Детям нужно дарить подарки всегда. А перед Днем защиты детей конечно же стараться больше внимания уделять тем, кому не хватает родительской доброты, ласки и внимания. Воспитанники центра в этот дождливый, ненастный день смогут изменить своё настроение и быть более радостными благодаря сладким подаркам от парламентария. Ну а для творчества ребятам предоставлены тематические раскраски и обучающие книжки по вопросам безопасности.

detyam_2.jpg

Непосредственно 1 июня добрые дела для детей будут продолжены при посещении депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь от Барановичского региона Людмилой Жолнерчик, Игорем Хлобукиным и Павлом Попко Городищенского дома-интерната для детей с особенностями психофизического развития.

Владимир Зуев

Больше фото - в группе "Мамин дневник"




  • Мы в социальных сетях: