Наверх

День открытых дверей прошел в Барановичском колледже легкой промышленности

25.03.2024 665 Наш край

KOLLEDG (10).jpgВ субботу, 23 марта, в Барановичском государственном колледже легкой промышленности имени В.Е. Чернышева прошел День открытых дверей в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» с участием предприятий – заказчиков кадров.

KOLLEDG-(2).jpg

KOLLEDG-(3).jpg

KOLLEDG-(5).jpg

KOLLEDG-(9).jpgГостями мероприятия стали более 150 учащихся школ, гимназий, города Барановичи, а также будущие абитуриенты из Брестской, Гродненской, Минской областей и их родители. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился директор колледжа Артур Пташук, который рассказал о специальностях, на которые будет осуществляться набор после 9 и 11 классов на дневную и заочную форму обучения, а также о правилах приема в это учреждение образования.

KOLLEDG (6).jpg

KOLLEDG (1).jpgДипломант областных и республиканских конкурсов – театр моды «Модес» – представил гостям коллекции одежды, разработанные учащимися колледжа. В рамках мероприятия также прошли мастер-классы по предлагаемым специальностям и востребованным профессиям, состоялась экскурсия по колледжу и консультации для учащихся школ.Абитуриентам предложили информационные материалы, памятки и буклеты, также работали интерактивные площадки по различным специальностям.

Администрация колледжа, заказчики кадров и преподаватели ответили на все вопросы, интересующие абитуриентов и их родителей. Присутствующие отметили высокий уровень организации мероприятия.

Барановичский государственный колледж легкой промышленности имени В.Е. Чернышева




  • Мы в социальных сетях: