Наверх

Что происходит с остановкой на конечной авиаремонтного завода в Барановичах

12.05.2020 9587 Наш край
Фрагмент из видео читателя

Недоуменные горожане обратились в редакцию газеты с вопросами:

– Куда пропал навес автобусной остановки на конечной авиаремонтного завода, на улице 50 лет ВЛКСМ? Почему вместо павильона, который укрывал от дождя, ветра и снега, теперь только киоски? И где делось расписание движения автобусов?

– Кто-то вырвал аншлаг с расписанием движения автобусов на конечной на улице 50 лет ВЛКСМ, – пояснил ситуацию Дмитрий Радченко, начальник автоотряда городских перевозок автопарка. – В понедельник, 11 мая, мы восстановили табличку и повесили её на место.

– А что касается навеса автобусной остановки, то он пришел в полную негодность, поржавел, – рисует полную картину Сергей Дубешко, главный инженер автопарка. – Поэтому мы конструкцию разобрали и сейчас обновляем её на базе. Чтобы создать на этой конечной остановке современный интерьер, поменяли и свой киоск на новый. Гармонично и стильно будет выглядеть весь комплекс: цветовая гамма выдержана в бело-синих тонах. К сожалению, не рассчитали с погодой, но период ремонта навеса сократим до минимума, постараемся обновить павильон в кратчайшие сроки и уже на следующей неделе его установить.

Светлана Гиль




  • Мы в социальных сетях: