Наверх

БЖД: из-за непогоды поезд Брест - Минск следует с задержкой в 2 часа

20.12.2022 535 Наш край

Из-за непогоды поезд №734 Брест - Минск следует с задержкой примерно в 2 часа, сообщили БЕЛТА в пресс-центре Белорусской железной дороги.

"Сегодня в отдельных регионах Беларуси наблюдаются неблагоприятные погодные условия - мокрый снег, местами переходящий в ледяной дождь. В связи с неисправностью, вызванной непогодой, поезд №734 Брест - Минск следует с задержкой около 2 часов. Белорусская железная дорога принимает оперативные меры по устранению последствий неблагоприятных погодных условий и доставке пассажиров в конечные пункты их следования", - рассказали в БЖД.

Также в БЖД принесли извинения пассажирам за причиненные неудобства и попросили с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

В соответствии с правилами перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом общего пользования по вопросам возврата и компенсации стоимости проезда в связи с опозданием поездов необходимо обращаться в билетные кассы БЖД.

Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать по телефону 105 контакт-центра Белорусской железной дороги и в мобильном приложении "БЧ. Мой поезд".




  • Мы в социальных сетях: