Наверх

Барановичские студенты заочно стали лидерами «Агро 2.0»

02.11.2020 350 Наш край

С 1 сентября по 30 ноября «Белагропромбанк» проводит кейс-чемпионат «Агро 2.0» для студентов II–IV курсов дневной формы получения образования при участии корпоративных клиентов Белагропромбанка – владельцев агроусадеб, хуторов и агротуристических комплексов.

Владельцы агроусадеб подготовят для студентов задания, а позже выступят членами жюри конкурса. Студентов ожидают самые разнообразные кейс-задачи: разработка турпродукта для привлечения туристов в страну, описание бизнес-модели субъекта агроэкотуризма и подготовка способов ее тиражирования, разработка сайта и логотипа компании-клиента и многие другие.

В первом этапе «Агро 2.0», который проходил в заочной форме, приняла участие 131 команда студентов из 22 вузов страны. Команда «ART-мастер» Барановичского государственного университета в составе Е. Личик, Д. Хролович, О. Михалюк (студенты IV курса специальности «Обслуживающий труд и изобразительное искусство») и А.Э. Рудневой (старший преподаватель кафедры дошкольного образования и технологий) вошла в число победителей.

Поздравляем и желаем победы во втором, уже очном, этапе кейс-чемпионата «Агро 2.0»!
 
Светлана Гиль

Фото с сайта БарГУ




  • Мы в социальных сетях: