Наверх

Активисты Барановичского района стали лучшими на Брестчине

01.02.2019 808 Наш край

В Бресте подвели итоги работы областной организации ОО «БРСМ» в прошлом году и определили перспективы дальнейшей деятельности организации в 2019 году.

Перед участниками пленарного заседания выступил первый секретарь Брестского областного комитета ОО «БРСМ» Юрий Сегенюк, который в своем выступлении отметил, что в области осуществляет свою деятельность 181 волонтерский отряд БРСМ «Доброе Сердце», в состав которых входит 3 265 человек. В 2018 году около 60 проектов были представлены на межрегиональных этапах республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси» в Бресте, Барановичах и Пинске.

По итогам работы за прошедший год ряд руководителей и активистов ОО «БРСМ» Брестчины были награждены грамотами и благодарственными письмами областного, Центрального комитета ОО «БРСМ» и Брестской областной организации ветеранов.

За личный вклад в гражданско-патриотическое воспитание юношей и девушек, реализацию общественно значимых инициатив и проектов БРСМ педагог-организатор Жемчужненской средней школы Ольга Жихарко награждена высшими наградами этого общественного объединения. Ей вручили почетную грамоту и золотой значок БРСМ.

Благодарность за активное участие в проектах и программах БРСМ была вручена первому секретарю Барановичского райкома БРСМ Ольге Карпович.

Инна ГОНЧАР.

Фото предоставлены Барановичским райкомом БРСМ.



  • Мы в социальных сетях: