Наверх

В Барановичи едут «Без билета»

25.01.2012 401 Наш край

В рамках тура в поддержку нового альбома «Звезда», вышедшего минувшей осенью, известная белорусская группа «Без билета» даст серию концертов в городах Беларуси и России. Увидеть фееричное действо смогут и барановичские поклонники творчества именитого коллектива. По словам организаторов тура, зрителей ждет космическое шоу с телепортацией, инопланетными гостями и прямыми включениями с далеких звезд, ретрофутуристическими фантазиями и танцевально-синтезаторными пассажами. 

После концертной презентации альбома, прошедшей с полным аншлагом в столичном Дворце спорта, новый диск скачали в интернете уже несколько десятков тысяч человек.

– Дворец спорта был своего рода предварительным экзаменом перед полетом по планетам Солнечной системы, – считает лидер группы Виталий Артист. – В тур мы везем дополненную программу, в которой каждый зритель вместе с нами сможет стать участником незабываемого космического приключения.

В ходе всего тура группа будет проводить фотоконкурс на визуализацию песни «Музыка – это жизнь». Чтобы принять в нем участие, достаточно выбрать строчку или образ из песни и прислать свой снимок, отражающий ваше понимание этого музыкального образа, на адрес: bezbileta.net@gmail.com с пометкой «Музыка – это жизнь» и указанием строчки или фразы, которую фото иллюстрирует. Следить за заполнением текста фотографиями можно будет на сайте www.bezbileta.net. А после окончания конкурса силами поклонников окажется проиллюстрированной вся песня.

Кстати, каждые две недели группа будет выбирать самых активных участников конкурса, которых премируют пригласительными на концерты тура и другими поощрительными призами. Работы участников конкурса будут публиковаться на сайте и в социальных сетях группы, а также показаны в рамках концерта в Минске, который пройдет в начале марта. Итоги первого тура конкурса участники группы подведут уже 1 февраля. Учитывая, что концерт в Барановичах запланирован на 16 февраля, еще вполне можно успеть получить на него пригласительные билеты от «Без билета».

Свое космическое шоу группа представит в клубе «Рай». Начало в 19.00. Справки по тел.: (029)-521-28-01, (029)-796-05-05.



  • Мы в социальных сетях: