Наверх

В Беларуси стартует фотоконкурс «Все мы родом из детства», посвященный Международному дню семьи

16.01.2024 775 Наш край
Фото с сайта estu.1prof.by

Белорусский профессиональный союз работников образования и науки совместно с молодежным советом профсоюза при участии республиканского волонтерского центра «РИВШ» объявляют старт республиканского фотоконкурса «Все мы родом из детства…», посвященного Международному дню семьи.

Как сообщается на официальном сайте Федерации профсоюзов Беларуси, на фотоконкурс принимаются фотографии в едином шаблоне по четырем категориям: известные люди страны, работники системы образования, лидеры первичных профсоюзных организаций, лидеры студенчества (обучающихся).

Отбор будет проходить в три этапа (на уровне районных, городских организаций – до 18 марта), а итоги будут подведены до 15 мая 2024 года.

– Не упусти свой шанс и оставь след в истории профсоюза: знакомься с положением, открывай шаблон для загрузки фото и присылай работы для оценки оргкомитету! – призывают организаторы конкурса. – Фотоконкурс направлен на сохранение и приумножение культурных, эстетических и нравственных традиций среди молодежи, укрепление нравственных ценностей общества, семьи, как фундаментальной ячейки общества, создание условий для реализации творческого потенциала молодежи.

С Положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Подготовила Елена РАКУТЬ




  • Мы в социальных сетях: