Наверх

Состоялась презентация пластинки «ТВОЙ» хип-хоп проекта «Эксклюзивъ»

15.11.2010 470 Наш край

«Эксклюзивъ» знают уже шесть лет, но записать альбом ребята смогли только сейчас. По словам Андрея Тяпина (солиста, более известного в хип-хоп среде как Тяпа – на фото) – это по-прежнему его сольный проект, воплощение его мыслей и идей.

– Но я говорю «мы», так как материализовать идеи мне помогает большое количество друзей. Целая армия битмэйкеров потрудилась над созданием звука, это Frey, GeeS, Arsen, Kan Fly, O.Pustovalov, Dennis Bennis и ребята из «Faction».

Альбом включает в себя как уже известные, так и совершенно новые композиции на трех языках: русском, белорусском и английском. Многие старые песни, по признанию автора, только недавно приобрели окончательную стилистическую огранку. На диске можно услышать женский вокал (Tani Berto, Анастасия Шаманова), саксофон (Павел Казак) и скрипку (Татьяна Говин). 
– Шесть лет, – говорит Тяпа, – это большой кусок жизни, в котором было, пожалуй, все… Мне бы хотелось, чтобы люди, прослушивая альбом, не только в такт качали головой, но и вспоминали отрывки из своей жизни. Именно поэтому альбом получил название «ТВОЙ».

На презентации пластинки особенно порадовал любителей «Эксклюзивной» музыки трек «Доброе утро», в котором вместе с Андреем на сцену поднялся Albert (известный хип-хоп исполнитель, представитель объединения P.A.V.I., друг Андрея). Такая музыка явно пришлась по душе слушателям, которые, затаив дыхание, наблюдали за происходящим на сцене.

Кстати, клип проекта «Эксклюзивъ» на песню «Создавай любовь» из альбома «Твой» можно посмотреть на официальном сайте проекта www.exc1usive.info.



  • Мы в социальных сетях: