Наверх

Приходите все: 3 января в Барановичах – большой бесплатный концерт

02.01.2024 8931 Наш край

Именно с мероприятия в нашем городском Доме культуры 3 января по Брестчине начинает шагать очередная благотворительная акция – «От всей души», посвященная самому старшему поколению. Уже в 13.00 в фойе гостей будут ждать консультации специалистов различного профиля, мастер-классы, различные зоны активности,  а также дегустация продукции барановичских производителей. В 14.00 начнется торжественное мероприятие и концерт (вход свободный для всех).

К нему уже всё готово, в том числе подарки. Посмотрите, как сотрудники территориального центра социального обслуживания населения г. Барановичи во главе с его директором Еленой Герман готовили их к скорому вручению – заряжая своей любовью, заботой и хорошим настроением! 

К слову, сделать подарок одиноким людям, которые обслуживаются в  отделении социальной помощи на дому, ветеранам труда, долгожителям и другим подопечным городского территориального центра и таким образом присоединиться к акции «От всей души» может любой желающий. До 10 января в городском ТЦСОН (ул. Ленина, 12, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00) проходит благотворительный сбор. В «коробку желаний» для самых старших можно приносить, к примеру, сладости, книги, косметические и уходовые средства и т. п.

Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: