Наверх

Новый музыкальный проект стартует в Барановичах. Вход – свободный

06.09.2019 953 Наш край

С 6 сентября с 17:30 до 19:30 возле Дома торговли «Радуга» стартует новый музыкальный проект «Music Weekend» – музыкальный выходной!

Организатором мероприятия является отдел культуры Барановичского городского исполнительного комитета, партнером выступает Дом торговли «Радуга».

– Мы приглашаем к участию творческих людей: музыкантов, театральных артистов, танцоров, мимов, жонглёров, хореографов, вокалистов, рэперов, чтецов и исполнителей других жанров, и все это будет в живом исполнении, – рассказывает начальник отдела культуры Наталья Михальчик. – Свои работы и мастер-классы могут представить и ремесленники. «Music Weekend» будет проходить в тёплое время в выходные дни сентября: в пятницу и субботу. Планируется оборудовать площадку для выступлений. В какие дни они ожидаются и сколько будет длиться выступление, зависит от числа подавших заявку участников.

– А кто может принять участие в музыкальных проектах?

– Любой желающий, приглашаем творческих людей даже из других городов, но предварительно надо связаться с нами, чтобы мы могли ознакомить их с условиями проекта и оценить возможности. Всё-таки хочется, чтобы на суд зрителей выставлялся качественный материал. По итогам проекта лучшие участники получат возможность принять участие в городских праздниках на главной сценической площадке.

Заявки на участие в проекте можно предоставить в методический центр (улица Горького, 20), на электронную почту: omcbar@tut.by, или в группу в Vk «Отдел культуры», справки по телефону: 8 0163 45-43-57.

Итак, по пятничным и субботним вечерам с 17:30 до 19:30 в живом исполнении в центре города будут звучать музыкальные произведения отечественных и зарубежных исполнителей. Разве это не отличный вариант начать и провести выходные с приятной музыкой и отличным настроением?!

Вход – свободный для всех!

Светлана ГИЛЬ




  • Мы в социальных сетях: