Наверх

Мастер-класс по жидким обоям и блестящий строитель. Барановичский колледж стал участником выставки в Минске

04.03.2024 466 Наш край

С 1 по 3 марта в Минске проходила XXI Международная специализированная выставка для школьников, абитуриентов, студентов, выпускников вузов, родителей «Образование и карьера». На одной площадке собрались представители учреждений образования из всех регионов Беларуси. В число шести учреждений образования Брестского региона вошел и Барановичский государственный колледж строителей.

vystavka-4-03_2.jpgИ, уже по традиции всех профессиональных выставок, высококвалифицированные мастера колледжа строителей продемонстрировали мастер-классы и предложили всем желающим попробовать свои возможности в выполнении некоторых строительных операций. Так, минчане и гости столицы попробовали выполнять декоративную штукатурку, поработали с нанесением на вертикальную поверхность жидких обоев, выполнили окраску по трафаретам различной сложности, а в локации по деревообработке никто не остался без небольшого сувенира от мастеров колледжа строителей – деревянной лопатки.

vystavka-4-03.jpg

vystavka-4-03_1.jpgБлестящий в прямом и переносном смысле мастер-строитель – символ строительства Брестского региона и колледжа строителей – стал не только ярким элементом локации, но и привлек множество желающих для совместных фото.

– Эта выставка стала отличным способом для колледжа строителей заявить о себе на республиканском уровне, привлечь абитуриентов и установить новые связи с предприятиями – заказчиками кадров, – отметили в колледже.

Барановичский государственный колледж строителей

Больше фото




  • Мы в социальных сетях: