Наверх

Концертная программа «Песня не расстанется с тобой!» накануне Дня инвалида стала подарком для посетителей отделения обеспечения дневного пребывания

29.11.2023 704 Наш край

pesnya-29-11 (2).jpgВ территориальном центре социального обслуживания населения г. Барановичи в отделении обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста в преддверии Дня инвалида состоялась концертная программа «Песня не расстанется с тобой». На сцене выступила вокальная группа «Вдохновение» со своим репертуаром, который включал песни хорового и сольного исполнения. Зрители с удовольствием слушали и подпевали.

pesnya-29-11 (2)6.jpgКонцерт также стал поводом для встречи с гостями. Брестская областная организация ОО «БелТИЗ» по городу Барановичи и Барановичскому району  – хоровой коллектив «Світанак» –  порадовала слушателей своими яркими и душевными песнями.
pesnya-29-11 (3).jpgБыли приглашены барановичские поэтессы – члены поэтического клуба «Лира», на слова которых звучали песни. Галина Лис и Людмила Шувалова прочитали свои стихотворения, посвященные родине, дружбе и жизни. Их творчество вызвало восхищение и эмоции у зрителей, которые аплодировали и благодарили авторов за искренность и талант.

pesnya-29-11 (5).jpgКонцерт «Песня не расстанется с тобою» стал настоящим подарком для участников отделения обеспечения для граждан пожилого возраста и приглашенных гостей. Он подарил им радость и тепло.




  • Мы в социальных сетях: