Наверх

Концерт «Мелодии весны» в барановичском территориальном центре принес радость и вдохновение

12.03.2024 706 Наш край

melodii (2).jpgВ городском территориальном центре социального обслуживания населения состоялось культурное событие, отметившее приход весны, – концертная программа «Мелодии весны». Этот вечер был наполнен музыкой, поэзией и танцем, подарил участникам и гостям незабываемые впечатления.

melodii (4).jpg

melodii (5).jpgВокальная группа «Вдохновение» выступила с лучшими песнями из своего репертуара, каждая из которых была исполнена с особой теплотой и чувством. Выступление было поистине вдохновляющим, излучало радость и свежесть весеннего настроения. Барановичские поэты Галина Лис и Людмила Шувалова прочли свои стихотворения о весне, добавив мероприятию особой лиричности. Их слова, полные образов и эмоций, заставили слушателей задуматься о красоте пробуждающейся природы. Клуб «Барановичский вальс» представил зрителям танцы «Карапет» и «Танго», демонстрируя элегантность и страстность латиноамериканских ритмов. Танцевальные номера привнесли в программу динамику и стали ярким акцентом вечера.

melodii (1).jpg

melodii (3).jpgЮмористические стихи, прозвучавшие в ходе концерта, подарили зрителям моменты радости и смеха, напомнив о том, что весна – это время не только для романтики и мечтаний, но и для веселья и легкости.

Концерт «Мелодии весны» в отделении обеспечения дневного пребывания для граждан пожилого возраста стал ярким событием в культурной жизни Барановичей. Он принес участникам и гостям чувство единения, вдохновения и весеннее настроение, которые будут согревать их до следующей встречи с искусством и музыкой.

Территориальный центр социального обслуживания населения города Барановичи




  • Мы в социальных сетях: