Наверх

Барановичская центральная районная библиотека стала победителем республиканского конкурса

25.06.2020 821 Наш край

Без сомнения, каждому из нас знаком сладкий вкус победы. Она может быть разной: маленькой или большой, победой над собой или над обстоятельствами, профессиональной или личной. Да, победы бывают разные, роднит их лишь то ощущение триумфа, радости и обоснованной гордости от того, что всё получилось именно так, как было задумано.

Существует крылатое выражение о том, что нельзя дважды войти в одну реку. Выражение, которое уже третий год подряд уверенно опровергают сотрудники Центральной районной библиотеки им. Яна Чечота. Принимая участие в республиканском конкурсе “Бібліятэка – асяродак нацыянальнай культуры”, библиотека три года подряд становилась победителем в различных номинациях. Вот и в этом году, в соответствии с приказом Министерства культуры Республики Беларусь от 15.06.2020 № 93, Центральная районная библиотека им. Яна Чечота стала победителем в номинации “За поддержку и развитие чтения”.

Хочется отметить, что любая, даже самая маленькая победа является стимулом для новых достижений, а уж признание первенства на главном профессионально-библиотечном конкурсе республики служит сильнейшим мотиватором для дальнейших свершений, идей и проектов. А полученная награда в 50 базовых величин станет хорошим подспорьем для укрепления материально-технической базы библиотеки.

Зав. отделом маркетинга Светлана Кропотова




  • Мы в социальных сетях: