Наверх

Выходные 30 и 31 марта обещают быть очень удачными для трех знаков зодиака

29.03.2024 28312 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

В эти выходные Луна в Стрельце зарядит нас всех достаточным количеством энергии, чтобы мы смогли насладиться праздником Пасхи, если его отмечаем, и общением с близкими людьми, уверяют астрологи. Мы будем осознанно уделять время и внимание повседневной жизни  – и получим от этого удовольствие. А три знака зодиака используют последние мартовские выходные по максимуму!

Львы почувствуют глубокую связь с людьми и природой

Дорогие Львы, даже если сегодня у вас есть еще какие-то дела, благодаря энергии Луны вы легко справитесь со всеми задачами. Начиная со второй половины дня, вы сможете настроиться на уют и теплое общение в кругу семьи. Кофейная вечеринка с близкими будет особенно приятной.
В воскресенье вы почувствуете сильную связь с окружающими вас людьми и природой. Вы обычно жизнерадостны и полны любви, которой с удовольствием делитесь с окружающими. И в этот день вы найдете прекрасные слова пасхальных поздравлений, если только позволите своему сердцу говорить. Завершите выходные долгой прогулкой – и вы поймете, что они получились замечательными.

Близнецы насладятся мелочами

Луна в Стрельце принесет Близнецам в эту субботу энергию, хорошее настроение и творческие идеи. Вам захочется создать что-то художественное, и это здорово! Почему бы вам не собраться семьей и не организовать какое-нибудь совместное занятие? Это не только весело и сближает, но и принесет какие-то полезные с практической точки зрения плоды.
По воскресеньям никуда не хочется спешить. Эта неделя не должна становиться исключением, сейчас требующий напряжения досуг не для вас, и лучше всего начать день с сытного завтрака. Сегодня не нужно многого, чтобы сделать вас счастливым: пение птицы, новый цветок в саду или смех любимого человека. Да, все эти мелочи тоже часть идеальных выходных!

Водолеи получат удовольствие от «движухи»

Луна в Стрельце дает вам мощное начало прекрасного дня, дорогие Водолеи. Вам захочется что-то делать, и вас потянет на природу. В этот день вы можете почувствовать особенно сильное желание заняться чем-то вместе с друзьями. Совместная прогулка будет как нельзя кстати! Вы можете поговорить обо всем, что вас волнует. Высока вероятность, что в эту субботу вы будете ложиться спать с улыбкой на лице.

В таком же хорошем настроении вы проснетесь в воскресенье. Благодаря хорошо развитым коммуникативным навыкам сможете удачно и даже талантливо развлечь семью. Особенно вам понравятся оживленные беседы, и вас не будет раздражать суета – совсем наоборот. Звезды дарят вам отличное пасхальное настроение, если вы отмечаете праздник в эти выходные.

Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: