Наверх

Волонтеры Барановичского технологического колледжа подарили сказку воспитанникам Городищенского дома-интерната

23.12.2022 474 Наш край
Новый год, Рождество – это удивительное время, наполненное добром и милосердием. Время, когда родные и близкие собираются вместе, дарят друг другу подарки, спешат делать добро. Именно в эти дни особенно остро ощущается единение семьи. Тем не менее судьба порой распоряжается​ по-иному: не все могут встретить праздники в кругу родных, как, например, воспитанники Городищенского дома-интерната для детей-инвалидов.

dom-internat-1.jpg
 Доброму и теплому дому-интернату совершенно не к лицу официальный статус «казенного дома» – здесь все по-домашнему. Конечно, и новогодний праздник тоже! К нему по-особому готовятся и воспитатели, и воспитанники. Тем более что на елку сюда всегда спешат гости, друзья, помощники.

dom-internat-2.jpg
dom-internat-3.jpg
dom-internat-4.jpg

 В рамках благотворительного марафона в колледже была организована акция «Чудеса на Рождество». Волонтеры Барановичского технологического колледжа Белкоопсоюза подарили тепло своей души детям-инвалидам с особенностями психофизического развития. Ребята посмотрели новогодний спектакль, подготовленный учащимися колледжа. А Дед Мороз поздравил воспитанников дома-интерната с наступающим Новым годом, вручив подарки.
dom-internat-5.jpg
dom-internat-6.jpg
dom-internat-7.jpg

 Информация и фото предоставлены Барановичским технологическим колледжем Белкоопсоюза



  • Мы в социальных сетях: