Наверх

Ветераны органов и подразделений МЧС получат поздравительные открытки ко Дню пожарной службы Республики Беларусь

21.07.2023 1251 Наш край

25 июля спасатели-пожарные нашей страны отметят свой профессиональный праздник! Праздник людей сильных, стойких, отважных, надежных. Людей, чья профессия – одна из самых почетных и опасных. Работа в экстремальных условиях требует личного мужества и смелости, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. Пожарные, следуя профессиональному долгу и зову своего сердца, всегда готовы прийти на помощь, рискуя собой ради спасения других. 

Так, в канун Дня пожарной службы работники Барановичского ГРОЧС написали слова благодарности и искренние пожелания здоровья и долголетия ветеранам органов и подразделений МЧС.  Эти уважаемые люди, в свою очередь, вносят важную лепту в сохранение и приумножение традиций органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, патриотическое и морально-нравственное воспитание работников, повышение их профессионального мастерства, укрепление дисциплины и законности. 

veterany-organov-i-podrazdelenij-mchs-poluchat-pozdravitelnye-otkrytki-ko-dnyu-pozharnoj-sluzhby-respubliki-belarus2.jpgСегодня праздничная корреспонденция была передана в почтовые отделения, а уже завтра почтальоны доставят весточки от спасателей адресатам.

Барановичский ГРОЧС



  • Мы в социальных сетях: