Наверх

Венера в Рыбах до 5 апреля приносит большую удачу в личной жизни трем знакам зодиака

13.03.2024 22158 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Планета любви, красоты и денег Венера 11 марта перешла в знак Рыб, где пробудет до 5 апреля, сообщают астрологи. Раньше, находясь в воздушном Водолее, она делала нас более индивидуалистическими, открытыми и свободолюбивыми. Но когда Венера в Рыбах, мы становимся более спокойными и мечтательными, жаждем нежности и романтики. Но это еще не всё…

Что приносит нам Венера в Рыбах

Водный знак Рыб – последний знак зодиака, который считается особенно эмпатичным, чувствительным и креативным. Поэтому неудивительно, что планета любви в Рыбах заставляет людей чувствовать себя более эмоциональными, романтичными и немного мечтательными. Под ее влиянием мы больше ориентированы на любовь, безопасность и привязанность. Также возрастает сексуальное желание и стремление к партнерству. Это позволяет нам полностью отдаться своим чувствам и пережить страстные моменты.

Совместная жизнь с другими людьми, необязательно любовными партнерами, тоже становится более гармоничной, поскольку Венера в Рыбах придает больше сострадания и доброжелательности. Мы становимся более терпеливыми, внимательнее слушаем и проявляем больше понимания.

Однако под влиянием доверчивых и немного мечтательных Рыб существует опасность погрязнуть в иллюзиях и создать нереальный, идеалистичный образ другого человека или любви. Свободным людям следует всегда проверять факты и не вступать в отношения слишком быстро. Это поможет избежать горького разочарования.

Венера в Рыбах также делает нас легко поддающимися влиянию, соблазну, менее логичными и рациональными. Прошлая любовь и старые отношения могут внезапно возвратиться, и люди, с которыми, как мы думали, уже порвали, вернутся в наши мысли. В этом случае важно быть последовательными и не впускать в свою жизнь тех, кто не подходит нам в долгосрочной перспективе.

Венера в Рыбах делает нас особенно чувствительными и внимательными к мелочам вокруг. Однако важно не потеряться в своих эмоциях или эмоциях других людей и уметь дистанцироваться от них.

Творческие занятия, такие как музыка, искусство и театр, помогут выразить все чувства и эмоции, возникающие под влиянием Венеры в Рыбах. Неважно, есть ли у вас талант, главное – выразить себя и использовать это как отдушину.

Мы также можем использовать влияние Венеры для занятий духовностью и всем, что связано с божественным. Если вы сосредоточитесь на внутреннем благополучии и сделаете что-то хорошее для себя, то сможете излучать любовь и счастье во внешний мир.

С Венерой в Рыбах нас всех ждет особенное и эмоциональное время, но для некоторых знаков оно имеет все шансы стать особенно удачным.

Тельцы могут влюбиться

В этот период Тельцы смогут отбросить все сомнения и прислушаться к сердцу. Вы будете очень чувствительны, чувственны и сможете наслаждаться привязанностью определенного человека.

Сейчас особенно высока вероятность того, что вы влюбитесь. То, что на ваши чувства быстро отвечают взаимностью, объясняется вашей харизмой и приятным характером, в который легко влюбиться. Насколько далеко это зайдет и перерастет ли в настоящую любовь, зависит только от вас.

Уже существующие отношения тоже вновь расцветут под влиянием чувствительных Рыб. Телец станет более отзывчивым к потребностям любимого человека и сможет создать новый уровень гармонии и близости.

Рыбы откроют свое сердце

Дорогие Рыбы, Венера сейчас находится в вашем знаке, и это прекрасное время, чтобы открыться и проявить свою любящую и заботливую сторону. У вас есть много возможностей для новых знакомств, и вы можете ожидать прекрасных романтических переживаний и захватывающего флирта. Однако чтобы это произошло, вам нужно отбросить свой страх разочарования и отказа и больше рисковать.

Свободные Рыбы тоже должны выйти из режима защиты и сделать шаг навстречу тому, кто им действительно нравится. Будьте смелее, потому что вы быстро очаруете окружающих своим обаянием и будете действительно хорошо приняты.

Имеющие партнера Рыбы в это время станут еще ближе друг к другу и, возможно, запланируют свое совместное будущее. Может быть, скоро зазвонят свадебные колокола?..

Раки просто неотразимы

Дорогие Раки, под влиянием Венеры в родственных вам Рыбах вы чувствуете себя очень комфортно. Эта энергия помогает открыться и показать себя с лучшей стороны.

Вы становитесь уверенными в себе, обаятельными, и окружающие вами просто восхищаются. Вы способны полностью погрузиться в любовь и все прекрасное, что вас окружает, и с радостью принимаете множество комплиментов и других добрых слов.

Если ищете серьезных отношений, то можете найти сейчас настоящую любовь – если только позволите себе признаться в собственных чувствах.

Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: