Наверх

Родителей поздравили в Барановичском городском ЖКХ

20.10.2023 494 Наш край

Быть мамой и папой — самая ответственная и нужная работа в жизни каждого человека.

Неделя родительской любви прошла на предприятии, и она была богата на события.
В преддверии Дня матери - праздника преданности и бесконечной любви первичной профсоюзной организацией была организована выставка детских рисунков «Мамочка родная, солнышко моё!». Любовь к своей маме, нежные чувства ощутила заместитель председателя Барановичской городской ООО «Белорусский союз женщин» Богуш Анжела, посетив выставку.

zhkh-5.jpg
Папа это пример для сына и добрый волшебником для дочери. Выставка работ «С папой вместе веселей!», приобщенная ко Дню отца, впечатлила председателя Барановичского городского объединения профсоюзов Соловей Елену. Своим родителям посвятили работы около пятидесяти мальчишек и девчонок разного возраста. Самым юным художникам – Савостинкевичу Саше и Живень Яне исполнилось всего три года.
zhkh-2.jpgzhkh-1.jpg

Все мамам и папам, настоящим и будущим от первичной профсоюзной организации были вручены сертификаты, участники выставки поощрены сладкими призами. Поздравляем с праздниками и желаем быть достойными родителями для своих детей!

Юбиляры, примите поздравления!!!!

Жизнь предприятия – это жизнь не одного поколения. В рамках недели родительской любви не могли мы забыть про семейные династии и ветеранов.

В настоящее время в службе уличного освещения трудится Горегляд Андрей. Его отец Горегляд Григорий Николаевич, ветеран жилищно-коммунального хозяйства, проработал на этом же участке без малого сорок лет. За эти годы коллектив стал практически родным. Сейчас ветеран на заслуженном отдыхе, но иногда заходит проведать своих товарищей по работе. В этот раз коллеги пригласили Григория Николаевича в коллектив, чтобы поздравить его с 70-летним юбилеем, а также пожелать крепкого здоровья и бодрости духа.

В коллективе санитарной очистки и уборки пользовалась авторитетом высококлассный специалист Мартиновская Людмила Аркадьевна, которая посвятила системе жилищно-коммунального хозяйства более трех десятилетий. Сейчас Людмила Аркадьевна на заслуженном отдыхе, но имеет активную жизненную позицию, постоянно двигается вперед и продолжает свою трудовую деятельность.

Учитывая, что Людмила Аркадьевна сейчас проживает в другом городе, поздравить ее с днем рождения не представилось возможным. Но награда нашла своего героя. Юбилярам была оказана материальная помощь в соответствии с коллективным договором.



Дарим теплые слова поздравлений! Желаем добрых мгновений и всегда хорошего настроения. С юбилеем!




  • Мы в социальных сетях: