Наверх

Отношения в парах Скорпионов, Львов и Рыб в этом году могут быть разорваны

17.04.2024 17503 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Переживаете кризис в отношениях? Не оправдавшая надежды любовь не будет больше иметь смысла в 2024 году. Астрологи указывают на транзиты, которые предвещают конец отношений и начало новых этапов. Нескольким знакам зодиака грозит расставание в ближайшие месяцы. Пришло время освободиться от токсичных отношений или ситуаций, которые больше не приносят ничего хорошего.

Сатурн известен как планета кармы, дисциплины и ограничений. В этом году его сложные аспекты будут  испытывать наши партнерские отношения на прочность. Под их влиянием мы узнаем правду о себе и своем партнере. Еще одной планетой, проверяющей отношения, окажется непредсказуемый Уран. Он может принести неожиданные конфликты или трудности, которые пошатнут отношения. Влияние Урана также вызовет желание вырваться из-под гнета несложившейся любви. Плутон прольет свет на глубоко запрятанные проблемы.  В результате Скорпионы, Львы и Рыбы переживут не самые простые моменты в личной жизни.

Скорпион

Скорпион переживет серьезные перемены в любовной сфере под влиянием Сатурна и Плутона в Водолее. Транзиты этих планет могут привести к напряженной борьбе за власть в вашей связи. Сильные эмоции подтолкнут вас к принятию окончательного решения. Разрыв отношений будет витать в воздухе. От вас будет зависеть, захотите ли вы  их спасать. Путь к счастью потребует многих компромиссов. Если у вашего партнера другие ценности, сделайте себе одолжение и прекратите отношения прямо сейчас. В конце концов, вы же не хотите провести еще один год, чувствуя неуважение к себе?..

Лев

Если вы Лев, состоящий в отношениях, будьте осторожны. Уран в Тельце  может вызвать некоторые проблемы в вашей личной жизни. В мире астрологии это сложный аспект. Причиной разрыва могут стать ваши неудовлетворенные потребности, ведь вы наверняка ожидаете стабильности и независимости. Вы сами возьмете на себя инициативу расставания, чтобы отстоять свою индивидуальность. Будьте открыты и честны в разговорах о том, чего вы хотите. Будущее не должно вызывать сомнений. Вам просто нужно взять дело в свои руки.

Рыбы

6 мая Сатурн с ретроградным Плутоном  предвещают Рыбам начало разрыва отношений. К 24 мая все кардинально изменится. Хотя вы можете попытаться сгладить конфликт, планеты влекут вас в очередную драму. Поскольку Плутон – планета трансформации, а Сатурн – планета кармы, вы снимете розовые очки и увидите недостатки своего партнера. В начале июля могут быть произнесены последние слова.
 
Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: