Наверх

Открытый диалог провели молодые активисты Барановичей

16.11.2019 371 Наш край

С лидерами школы актива «Контакт» на базе ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» накануне выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва прошел открытый диалог «Беларусь и Я» с участием главного специалиста отдела идеологической работы и по делам молодежи Евтюшина Кирилла и исполняющей обязанности первого секретаря ГО ОО «БРСМ» Гончарик Анны. Участники диалога обсудили предстоящую политическую кампанию, а также вопросы, интересующие молодёжный актив.

molodezh-15-11_2.jpg

В рамках встречи был дан старт конкурсу на лучшую информационную листовку «ВИЧ/СПИД: узнай больше и сохрани своё здоровье». Конкурс организован усилиями школы актива «Контакт» ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи», отделом идеологической работы и по делам молодёжи и ОО «БРСМ» г. Барановичи. Информацию о конкурсе можно узнать в молодёжных группах в социальной сети Вконтакте (Молодёжный мир БРСМ-Барановичи и Молодёжь города Барановичи)

molodezh-15-11_4.jpg

В завершение встречи был проведен тематический квиз. Самые активные участники получили в подарок Конституцию. Данные встречи направлены на повышение правовой грамотности и электоральной активности молодых людей.




  • Мы в социальных сетях: