Наверх

Начальник Брестского областного управления МЧС посетил Барановичи

09.01.2024 714 Наш край

Начальник учреждения «Брестское областное управление МЧС» Валерий Рудольф с рабочим визитом посетил Барановичский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям. Начиная офицерское собрание, со вступительным словом к присутствующим обратился Валерий Станиславович.

vstrecha4.jpg– Идеологическая составляющая сейчас как никогда актуальна в вопросе воспитания личного состава и молодых работников, приходящих на службу в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям. Привитие им правильных жизненных ориентиров, духовно-нравственное формирование личности находится среди приоритетов. Именно офицеры являются главным инструментом воспитания молодежи, создания в подразделении благоприятного морально-психологического климата, и, как следствие, обеспечения успешного решения возложенных на МЧС задач,  – отметил полковник внутренней службы.

vstrecha3.jpgДалее повели итоги работы личного состава за истекший период 2023 года. В ходе мероприятия рассмотрели вопросы совершенствования условий службы и быта работников, а также вопросы, связанные со служебной деятельностью.

Валерий Станиславович обратил внимание спасателей на безусловное соблюдение дисциплины и законности при несении службы, а также в свободное от службы время. Напомнил руководящему составу о персональной ответственности за подчиненных работников, подчеркнув, что в работе с людьми не бывает мелочей.

vstrecha2.jpgВ рамках встречи начальник областного управления поздравил всех присутствующих с Новым годом и Рождеством, пожелал благополучия семьям, успехов в 2024 году и чтобы выезды были только в рамках занятий и учений.

Барановичский ГРОЧС




  • Мы в социальных сетях: