Наверх

Гигантские тыквы выросли у родителей барановичанки

24.10.2020 2675 Наш край

Горожанка Екатерина Добриневская с супругом живут в Барановичах. Она решила навестить родителей и отправилась на свою малую родину — в Гродненскую область.

На огороде и в теплице ежегодно родители девушки выращивают богатый урожай овощей. В 2020-м поразили тыквы, размеры которых просто гигантские.

- Сложно сказать, сколько весит самая большая тыква, мы ее не взвешивали. Но с виду понятно, что она просто огромная, — говорит Екатерина.

Эта и другие сорта тыкв стали отличной фотозоной для осенней фотосессии — небанальной и яркой. А Екатерина, пользуясь моментом, выступила в амплуа сельской хозяюшки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самое осеннее фото???? ⠀ Не то, что у всех в парке, с листиками, в пальто ???? У родителей вон какой урожай вырос, какие там банальные листики в парке???? ⠀ Жизнь как она есть☝️ ⠀ Хотела попасть на осеннюю фотосессию, но все по времени никак не получалось) То праздники, то заказы, то сейчас затеяла генеральную уборку???? ⠀ Да, девочки, думала, что процесс уборки у меня будет проходить быстрее, но что-то не очень)) ⠀ Чувствую, что полквартиры я точно выброшу, с меня даже муж удивляется, говорит: - Жестокая ты женщина????! ⠀ Да!! Я, как никогда, не жалея, выбрасываю все, что не так лежит и то, чем не пользуюсь) ⠀ ????Ведь столько пространства занимают ненужные вещи, а это ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ, все никак не пригождается)) ⠀ Ладно, ещё б кладовка была дома для хлама, так ведь нет ее)) ⠀ ????Конечно, очень много места занимает мое мыльное богатство, я уже понимаю, что скоро пора с этим всем переезжать.. но я так привыкла дома работать, это так удобно, что никуда не нужно идти, собираться, подстраиваться под какой-либо график.. ⠀ А в тоже время, хочется чтоб дом был домом, а не мастерской)) Где иногда на кухне негде и покушать, так как все занято моей работой и муж в праздничные дни начинает немного ворчать???? ⠀ Называется, Катя не показывалась в сторис, так вот сколько настрочила в посте????. ⠀ Что-то за этими хлопотами и некогда выходить в сторис честно говоря)) ⠀ ❓А вообще, хочу спросить, нравится Вам такой вариант постов, чтоб просто поболтать?? ⠀ Не только ж мыло показывать, его и так скоро будет очень много))

Публикация от МЫЛО | БОНБОНЬЕРКИ НА СВАДЬБУ (@mylo_bonbonerki)

Ольга Шарапо

Фото Екатерины Добриневской




  • Мы в социальных сетях: