Наверх

Барановичские госавтоинспекторы помогли двум водителям большегрузов выбраться из снежного плена

24.01.2024 1244 Наш край
Скриншот из видео УВД

Барановичские госавтоинспекторы помогли двум водителям большегрузов выбраться из снежного плена, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома.
                    
Водители большегрузных автомобилей попали в непростую ситуацию на заснеженной дороге и не могли самостоятельно выбраться из этого плена. Милиционеры в кратчайшие сроки нашли транспортные средства, которые помогли мужчинам отбуксировать большегрузы.
 
"Засел при заезде на стоянку. Инспекторы подъехали, оказали помощь, машину вытянули, и я благополучно стал на стоянку", - поблагодарил стражей дорог один из водителей.
 
Второй автомобилист также благодарен за поддержку. "Больше никто не откликнулся. А госавтоинспекторы помогли вытащить фуру", - высказал он признательность за неравнодушие и своевременную помощь.
 
"В период сложных погодных условий помогайте друг другу и не проявляйте равнодушия к чужой беде. Если самостоятельно оказать помощь не представляете возможным, позвоните 102. Сотрудники ГАИ всегда готовы прийти на помощь гражданам, которые попали в затруднительные ситуации на дорогах", - подчеркнули в УВД.

Видео - в телеграм-канале




  • Мы в социальных сетях: