Наверх

Астрологи назвали три знака зодиака, которые наделены мощной энергетикой

27.03.2024 30595 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Некоторые знаки зодиака наделены особо мощной энергетикой, позволяющей им не только материализовывать мысли, но и влиять на окружающий мир, изменяя его под себя. Астрологи назвали три знака зодиака, которые обладают подобной способностью, пишет sb.by.

Овен. Он относится к огненной стихии. Обладает неуемной и даже неугасаемой энергетикой, которая очень сильна. Ее может ощутить любой человек, который общается с Овном. От представителей данного знака зодиака веет силой и мощью. Однако из-за негативного образа мыслей и повышенной агрессивности Овнов эта энергетика несет разрушительные последствия. Нельзя утверждать, что представители данного знака зодиака добиваются исполнения желаний созиданием, скорее разрушениями. Люди, которые встают на пути Овнов, могут испытывать трудности в жизни и иметь неудачи. Поэтому многие обходят стороной представителей этого знака зодиака. Тем не менее это не отменяет того факта, что Овен может воздействовать на реальность. А при должной душевной организации и силе воле он даже может начать созидать и творить.

Стрелец. Огненные знаки зодиака в принципе самые сильные. Стрелец не исключение. В отличие от Овна этот знак обладает неиссякаемым оптимизмом и позитивным мышлением. Флюиды, которые от него исходят, созидательны, хотя и хаотичны. Часто Стрелец сам не знает, чего хочет. Он непостоянен, не любит сидеть на месте, ищет приключений. Его увлечения часто меняются. Тем не менее представители знака почти всегда получают то, чего хотят, если у них получается на чем-то сфокусироваться и определиться со своими желаниями. Больше всего Стрельцу везет в вопросах карьеры, так как он прирожденный лидер, который способен вести за собой людей и организовывать их деятельность.

Скорпион. Это знак зодиака, который является безусловным лидером по уровню личной энергетики. Скорпионы сильные, могущественные, великолепные. Они настоящие императоры жизни, сочетают в себе качества Овна и Стрельца, добиваются своего силой, но часто направляют ее исподтишка, используя рычаги влияния на психику и поведение людей. Представители данного знака зодиака от рождения наделены даром великолепного манипулятора, поэтому им не составляет труда подмять под себя всех. Причем люди могут даже не заметить, что уже во всю «пляшут под дудку» Скорпиона. Это самый сильный и успешный знак. И пусть у него тоже есть много недостатков, но все они приводят к тому, что Скорпион живет счастливо, успешно и так, как хочет, в то время как все остальные покорно семенят за социальным строем и правилами морали.




  • Мы в социальных сетях: