Наверх

Выдача контейнеров в Барановичах продолжается. График на июль

27.06.2019 3388 Наш край

Разработан график выдачи однотипных контейнеров собственникам частных домовладений. Второй этап выдачи будет осуществляться в течение июля согласно следующему графику:

Понедельник: улицы Притыцкого, Войкова, Горького, Минина и Пожарского, Богдановича.

Вторник: улицы Промышленная, Трудовая, Грунтовая, Р. Люксембург, Базисная.

Среда: улицы Репина, Столовичская, Пионерская, Калинина, Царюка.

Четверг: улицы М. Казея, Мицкевича, Крайняя, Кудрина, Холостякова, Лидская.

Пятница: улицы Багрима, Гагарина, Грицевца, Димитрова, Кооперативная.

Напомним, каждому домовладению будет передано по два контейнера. Один, емкостью 120 литров, предназначен для сбора твердых коммунальных отходов, второй, на 240 литров, – для органических отходов растительного происхождения (опавшая листва, скошенная трава, трава и сорняки после прополки, обрезанные ветки в измельченном виде до 20 см, овощи, фрукты).

– Поэтому убедительная просьба ко всем горожанам ответственно относиться к раздельному сбору отходов, – обращается Бусько Евгений, заместитель начальника службы санитарной очистки и уборки городского ЖКХ.

Контейнеры предоставляются в безвозмездное пользование, ответственность за их содержание и сохранность несет домовладелец.

Получить их можно в службе санитарной очистки и уборки городского ЖКХ по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 49 ‒ в рабочие дни с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

При себе необходимо иметь паспорт собственника и свидетельство о государственной регистрации домовладения.

Справки по телефону 42-21-15.

Светлана ГИЛЬ




  • Мы в социальных сетях: