Наверх

Вакансии 2020 года в Барановичском регионе

03.01.2020 2654 Наш край

2 630 соискателей могут обрести рабочее место в Барановичах и районе. В городе требуется 1 805 работников, на предприятия и в организации района готовы принять на работу 825 человек. Такие цифры опубликованы в общереспубликанском банке вакансий государственной службы занятости.

Посмотрим, какие вакансии актуальны в Барановичском регионе в январе 2020 года и сколько можно заработать на том или ином рабочем месте.

Медработники

В учреждение здравоохранения «Барановичская городская поликлиника № 4» требуются медсестры. Они должны иметь среднее специальное образование: медицинская сестра по физиотерапии, массажу, в отоларингологический, неврологический и другие кабинеты. Заработная плата – 375 рублей, возможно трудоустройство на 0,5 и даже 0,25 ставки.

Такую же зарплату обещают и медрегистратору. В эту же поликлинику требуются фельдшер, врачи-специалисты как на полставки, так и на четверть ставки.

С зарплатой чуть повыше

В автобусный парк ищут водителя с профессионально-техническим образованием. В месяц наниматель обещает заработную плату от 850 рублей.

От 500 рублей в месяц

Контролер на контрольно-пропускном пункте «Барановичхлебопродукта» может заработать от 620 рублей, инженер по материально-техническому снабжению станкостроительного завода «Атлант» – от 600 рублей. Кстати, на тот же завод требуются начальник бюро, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования: соискатели после трудоустройства смогут получать от 500 рублей в месяц.

Специалист ведущий административно-хозяйственного отдела с высшим образованием требуется для работы в «Беларусбанке», зарплата от 532 рублей.

Монтер пути на опытной путевой машинной станции № 115 может заработать от 420 рублей в месяц.

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: