Наверх

Самые горячие вакансии мая в Барановичах и районе

04.05.2020 6554 Наш край

Общереспубликанский банк вакансий на сайте Государственной службы занятости содержит более 2 тысяч предложений для соискателей работы  в Барановичском регионе. По состоянию на утро 4 мая в районе свободно 597 рабочих мест, 1,5 тысячи – в городе Барановичи.

Самая свежая вакансия в Барановичском районе – помощник лесничего. Зарабатывать можно от 800 рублей ежемесячно. Специалист с высшим образованием требуется в д. Подгорную, в Березовское лесничество. Соискателю необходимо иметь квалификацию инженера лесного хозяйства.

Что касается специалистов с высшим образованием, то таковых требуется 227 в городе и 88 – в районе.

С гибким графиком работы открыты 72 вакансии в районе и 114 – в городе.

По 130 позициям заработная плата составляет от 1 000 рублей. Вот несколько недавно добавленных.

 В Барановичском районе свыше 1 тысячи рублей ежемесячно заплатят 17 кандидатам. В их числе – водители, специалисты сельскохозяйственного профиля, разнорабочие.

Больше всего может заработать промышленный альпинист с профессионально-техническим образованием. ООО «ЛМС новус» примет на работу трех квалифицированных специалистов-высотников, которым готово платить от 2 500 рублей.

vakansii-2.JPG

От 2 тысяч могут заработать на частном предприятии «Дизайн Стиль» рабочие различных строительных специальностей. В Барановичах требуются штукатуры, каменщики, кровельщики, плиточники-облицовщики.

Кстати, на постоянную работу требуется водитель в ГАП-4. От кандидата на место требуется как минимум общее среднее образование, а в качестве дополнительных обязательных требований ‒ категории «ВС», «Е», удостоверение международника, квалификация (вторая профессия) слесаря по ремонту автомобиля не ниже 3-го разряда.

vakansii-24.JPG

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: