Наверх

На улицах бывшей деревни Узноги появится свет (фото)

24.10.2015 510 Наш край

2Реконструкция сетей электроснабжения проводится в Узногах в соответствии с программой «Реконструкция ВЛ-04кВ от ТП-26 в г. Барановичи» на 2015 год.

В скором времени по освещенным улицам зашагают жители Веселой, Затишной, Новой, Парашютной, Вишневой и прилегающих переулков. 3В рамках 1-й очереди программы Предприятие Брестэнерго за собственные средства демонтировало линии наружного освещения, установило новые столбы­­­ освещения. Барановичский горисполком выделил средства на 2-ю очередь программы – монтаж наружного освещения – 570 млн рублей. Выполняет работы по установке фонарей освещения Барановичское городское ЖКХ.

4 5 8 9 10 11 12 13 Николай, житель Вишневой улицы, обратился в редакцию газеты:

– От своей семьи и от лица соседей я выражаю благодарность властям города и предприятию ЖКХ за интенсивную работу. Скоро на наших улицах будет светло.

Жители улицы Вишневой не раз обращались к председателю Барановичского горисполкома Юрию Громаковскому с просьбой установить наружное освещение. Благодаря проекту реконструкции электрических сетей не только план будет выполнен, но и удовлетворена их просьба.

Ольга КОВАЛЬКО.

Фото Бориса НОВОГРАНА.



  • Мы в социальных сетях: