Наверх

На «Продэкспо-2018» заявил о себе барановичский бренд «Гаспадар»

24.10.2018 344 Наш край
Фото из архива “Нк”

Это не только современный тренд – выпуск натуральных экологических продуктов. Наши предприятия переработки делают на них ставку, потому что эта продукция востребована не только на внутреннем – и на мировом рынке.

Свои новинки в данном направлении предложил посетителям выставки «Продэкспо-2018» и комбинат хлебопродуктов. Продукция под брендом «Гаспадар» вызвала неподдельный интерес.

– Мы привезли на выставку всю линейку продукции серии «Здоровое питание», – комментирует первый заместитель директора комбината хлебопродуктов Ирина Каркоцкая. – Это и зерно пшеницы цельномолотое, и зерно пшеницы для проращивания, мука для блинов с клетчаткой зародыша и другие виды. Конечно, обязательно представляем здесь и наш традиционный продукт – муку пшеничную.

– Осень – это подведение итогов года, – продолжает Ирина Васильевна, – разработка планов на будущее. Для нас эта выставка всегда была результативной, мы заключали немало контрактов. Надеемся на её хороший итог и нынче. Уже встретили немало наших старых, постоянных клиентов, находим новых. Участие в «Продэкспо» – еще один хороший повод заявить о себе.

Светлана ГИЛЬ.



  • Мы в социальных сетях: