Наверх

Какую недвижимость сдает или продает ЖРЭУ Барановичей

19.03.2024 1520 Наш край

Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление города Барановичи выставило на продажу в собственность ряд зданий и помещений. 

Продается

На улице Звездной, 13, есть вариант приобретения капитального строения площадью 48 кв. м.

Большое трехэтажное здание продается на улице Комсомольской, 84. Ранее здесь размещался учебный корпус педколледжа. Площадь здания – свыше 2 тысяч кв. м.  Нового хозяина ищет торговое помещение в центре города, на ул. Комсомольской, 12, площадью 75,4 кв. м. В жилом доме на нижнем этаже располагается магазин подарков, парикмахерская и другие объекты. Предлагается торговое помещение площадью 953 квадрата на ул. Брестской, 256, занимающее первый этаж и подвал. Это здание бывшей «Журавинки». На ул. Кирова, 54, где размещался продовольственный магазин «Советский», свободны торговые площади в 1 137 квадратных метров. Продаются первый этаж и подвал – на данный момент помещение обременено договорами аренды.

Также предприятие изучает спрос на отчуждение подвального помещения бывшей котельной на Тельмана, 62, площадью 141,5 кв. м.

Сдается

В хозяйственном ведении ЖРЭУ имеются помещения, строения для предоставления в аренду через аукционные торги или в безвозмездное пользование.

Уже завтра, 20 марта, пройдет повторный аукцион по аренде части капитального строения на Комарова, 13, изолированных помещений на Советской, 73, Промышленной, 7б, Притыцкого, 140.

2 апреля с аукциона предложат квадратные метры на Советской, 59, где размещалась финансовая милиция.

А 4 апреля с аукционных торгов может уйти помещение промтоварного магазина «1 000 мелочей». На 203 квадратах новому арендатору нужно будет провести текущий ремонт.

Ольга ШАРАПО




  • Мы в социальных сетях: