Наверх

Как в новогодние праздники будут работать барановичские магазины и предприятия общественного питания

23.11.2023 1128 Наш край

Стал известен график, по которому в дни Рождества и Нового года будут работать барановичские предприятия торговли и общественного питания. В соответствии с решением горисполкома продлевается их режим работы в определенные дни – если субъекты хозяйствования подадут заявления.

Магазины с 29 декабря по 7 января могут работать до 24.00. Предприятия общественного питания (за исключением расположенных в жилых домах) смогут принимать  посетителей с 15 декабря по 31 декабря до 2.00 часов, с 31 декабря по 1 января – до 6.00, с 1 января по 15 января – до 2.00.

Кроме того, горисполком рекомендовал субъектам хозяйствования, относящимся к продовольственной сети, 25 и 31 декабря, а также 7 января работать по режиму обычного дня.

С 15 декабря по 8 января не допускается закрытие магазинов и предприятий общественного питания на ремонт, инвентаризацию, санитарные дни и пр.

Обо всех изменениях режима работы магазины, рестораны, кафе и др. должны проинформировать посетителей, разместив у себя соответствующие объявления.

Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: